Геликон–Опера

Геликон. Продолжение...

Геликон-опера04 апр. 202116:00Концeрт12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана пройдет показ концерта «Геликон. Продолжение…»

В этот вечер для всех любителей и почитателе оперного жанра на сцене знаменитого «Геликона» состоится концерт его участников Молодежной программы оперных артистов под названием «Геликон. Продолжение...».

Уже довольно давно в знаменитом театре «Геликон-опера» действует молодежная программа подготовки будущих оперных артистов, которые сейчас подают большие надежды. В рамках занятий солисты занимаются с коучами, получают ценный от старших коллег и дирижеров и как итого пробую собственные силы на сцене в рамках дебютных концертов. Именно таким и станет концерт под названием «Геликон. Продолжение…».

В этот вечер на сцену выйдут многие молодые, но уже знаменитые исполнители «Геликона», например, Ольга Понкратова, Татьяна Бикмухаметова, Елизавета Менчук, Александр Бокарев, Жасур Хайдаров, Максим Андреенков, Сослан Кусов и многие другие. Им компанию составят такие опытные коллеги по цеху, как Георгий Екимов, Наталья Загоринская, Ксения Вязникова и другие. Вместе артисты исполнят арии, дуэты и ансамбли из знаменитых оперных шедевров.

Купить билеты на концерт «Геликон. Продолжение…» в музыкальном театре «Геликон-опера» вы можете на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

25чтв, 19:00апр

26птн, 19:00апр

12+

6+

Экскурсия

Историческая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

27суб, 15:00апр

07суб, 15:00дек

6+

12+

Опера

Арлекин

Геликон-операЗал «Стравинский»

27суб, 19:00апр

28вск, 16:00апр

12+

16+

Музыкальный спектакль

Jazzкафе

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

28вск, 20:00апр

15вск, 19:00дек

16+