Геликон–Опера

Билеты на сольный концерт Кристины Поповой и Владислава Бирюкова

Геликон-опера09 апр. 19:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на сольный концерт Кристины Поповой и Владислава Бирюкова в Геликон-опере можно уже сейчас! Мы приглашаем вас на это уникальное музыкальное событие, которое пройдет на площадке зала "Покровский".

Кристина Попова и Владислав Бирюков - лауреаты II Международного музыкального конкурса Алисы Гицба, который состоялся в октябре 2023 года. Этот конкурс получил финансовую поддержку правительства Абхазии и Атомэнергосбыта.

По итогам конкурса, талантливые артисты получили специальный приз от "Геликон-оперы" и ее руководителя, народного артиста России Дмитрия Бертмана. Именно поэтому они представят свою программу под названием "Весна, весна, пора любви!".

Концерт будет посвящен теме любви, которая всегда была важной и вдохновляющей темой в классической музыке. Многие композиторы на протяжении истории создавали произведения, вдохновленные эмоциями, связанными с любовью - страстью, романтическими чувствами, скорбью и радостью.

Весна - это время цветения, обновления природы и прекрасных песен соловьев. Именно весной так хочется петь о любви и от любви! Именно в этот момент Кристина Попова и Владислав Бирюков подарят вам незабываемые музыкальные эмоции.

Не упустите возможность посетить этот уникальный концерт! Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и насладитесь прекрасной музыкой в уютной атмосфере зала "Покровский". Покупка билетов через наш сайт - это удобно и безопасно.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Арлекин

Геликон-операЗал «Стравинский»

28вск, 16:00апр

12+

16+

Музыкальный спектакль

Jazzкафе

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

28вск, 20:00апр

15вск, 19:00дек

16+

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

04суб, 14:00мая

30суб, 14:00нояб

6+

12+

Творческий вечер

Музыкальная гостиная Людмилы Жумаевой

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

08срд, 19:00мая

18срд, 19:00дек

12+