Геликон–Опера

Билеты на спектакль «Арлекин»

Геликон-опера27 апр. - 28 апр. Опера12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Необычное и захватывающее событие ждет вас! 15 апреля на сцене музыкального театра «Геликон-опера» состоится премьера спектакля «Арлекин». Это уникальная возможность окунуться в мир итальянской комедии дель арте и насладиться замечательным произведением Ферруччо Бузони.

Автор оперы «Арлекин» жил в необычное время, когда переход между XIX и XX веками был периодом музыкальных открытий и революций. Бузони, известный пианист-виртуоз и талантливый композитор, стремился обновить и оживить музыку. Его работы были наполнены свободой и эстетикой, и он сам называл музыку искусством свободы.

Опера «Арлекин» является одним из ярких примеров итальянской комедии дель арте. Она оживляет образы бесконечной импровизации, гротеска и масок-шаржей. Зрители всегда наслаждались беспринципным весельем и трюками актеров на спектаклях комедии дель арте. Этот опыт вдохновил Бузони на создание своего шедевра.

В опере «Арлекин» присутствуют короткие фразы, эксцентрика, оркестровые трюки и внезапные переходы. Автор насмешливо изображает оперные страсти, используя гротескно шаржированные марши и играя с оперными штампами. Режиссер-постановщик Илья Ильин наделил спектакль современными выразительными средствами, включая брейк-данс и акробатику, в то время как артисты театра «Геликон» создают на сцене уникальные образы.

Не упустите возможность посетить это удивительное мероприятие! Купите билеты на спектакль «Арлекин» в музыкальном театре «Геликон-опера» на нашем вебсайте прямо сейчас. Вы сможете насладиться уникальной итальянской комедией дель арте и испытать невероятные эмоции от этого произведения. Дата проведения спектакля: 15 апреля. Место проведения: музыкальный театр «Геликон-опера». Жанр мероприятия: оперное представление «Арлекин».

Ближайшие мероприятия

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

20суб, 14:00апр

30суб, 14:00нояб

6+

16+

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-операЗал «Стравинский»

20суб, 19:00апр

21вск, 16:00апр

16+

16+

Экскурсия

Техническая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

21вск, 13:00апр

16суб, 13:00нояб

16+

12+

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

25чтв, 19:00апр

26птн, 19:00апр

12+