Геликон–Опера

Билеты на гала-концерт к 220-летию М. И. Глинки

Геликон-опера02 июн. 16:00Классика6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уникальный и незабываемый гала-концерт к 220-летию М. И. Глинки - это событие, которое нельзя пропустить. Представьте себя в зале великого музыкального театра «Геликон-опера» в великолепной атмосфере классической музыки и искусства.

Михаил Иванович Глинка - выдающийся русский композитор, чьи творческие достижения оказали влияние на целое поколение композиторов. Его музыка вдохновила таких великих русских композиторов, как Даргомыжский, Мусоргский, Римского-Корсаков, Бородин, Чайковский и многих других.

Гала-концерт к 220-летию М. И. Глинки - это великолепное представление, которое отразит все наиболее значимые идейные направления композитора. Вы сможете насладиться уникальным звучанием его произведений, исполненных в живую силой и страстью талантливых музыкантов. Проникновенные мелодии и гармонии М. И. Глинки перенесут вас в мир, полный эмоций и впечатлений.

Приглашаем вас стать свидетелем исторического события - Гала-концерта к 220-летию М. И. Глинки в прекрасном музыкальном театре «Геликон-опера». Забудьте о повседневных заботах и окунитесь в мир искусства и красоты. Не упустите возможность погрузиться в музыкальную сказку, созданную великим композитором.

Билеты на Гала-концерт к 220-летию М. И. Глинки уже в продаже на нашем сайте. Покупка билетов - это шанс не только насладиться незабываемым музыкальным исполнением, но и поддержать искусство и талант молодого поколения музыкантов, которые с гордостью представят произведения великого Глинки. Тем, кто ценит истинное искусство, необходимо приобрести билеты прямо сейчас и стать частью этого исторического мероприятия. Будьте среди тех, кто искренне ценит прекрасное и посетите Гала-концерт к 220-летию М. И. Глинки в музыкальном театре «Геликон-опера».

Ближайшие мероприятия

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

04суб, 14:00мая

30суб, 14:00нояб

6+

12+

Творческий вечер

Музыкальная гостиная Людмилы Жумаевой

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

08срд, 19:00мая

18срд, 19:00дек

12+

12+

Опера

Император Атлантиды

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

10птн, 19:00мая

12вск, 16:00мая

12+

6+

Детский спектакль

Страна забытых сказок

Геликон-операЗал «Стравинский»

11суб, 14:00мая

15вск, 16:00дек

6+