Геликон–Опера

Билеты на балет с пением «Семь смертных грехов»

Геликон-опера26 апр. 19:00Балет12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас посетить уникальное музыкальное событие - Балет с пением «Семь смертных грехов», которое состоится в прекрасном музыкальном театре «Геликон-опера». 

Это произведение, созданное знаменитыми композитором Куртом Вайлем и драматургом Бертольтом Брехтом, не оставит вас равнодушными. Жанр этого спектакля трудно определить однозначно, ведь здесь сочетаются элементы оперы и балета. Вам предстоит увидеть уникальное творение, в котором музыка и танец словно сплетаются в единое целое, создавая чарующую атмосферу.

Многие такие постановки проводятся редко, и это делает наше мероприятие еще более уникальным. Спектакль «Семь смертных грехов» ставился всего несколько раз в России, а наиболее известная постановка была сделана Борисом Александровичем Покровским в далеком 1981 году на сцене Камерного музыкального театра. 

Постановка, которую вы увидите, представляет собой не только музыкальный шедевр, но и настоящий психологический портрет. «Геликон-опера» смело экспериментирует и исследует смысл слова "грех", и каждая из двух актрис, исполняющих роль «Анны I», обладает своей уникальной индивидуальностью. Режиссер Илья Ильин и его команда уделили особое внимание психологическому измерению спектакля. 

Музыка Курта Вайля просто восторгает своей энергетикой и глубиной. Для музыкального руководителя постановки, дирижера Валерия Кирьянова, она является не просто музыкой, а настоящим очищением души. Каждая нота является исповедью, каждое звучание берет за душу и приближает нас к вечным истинам библейских преданий. 

Не упустите возможность окунуться в эту удивительную атмосферу и открыть для себя новый взгляд на классическое искусство. Приобретайте билеты на Балет с пением «Семь смертных грехов» в музыкальном театре «Геликон-опера» на нашем официальном сайте уже сейчас и гарантированно получите яркие эмоции и незабываемые впечатления от этого уникального мероприятия.

Ближайшие мероприятия

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

04суб, 14:00мая

30суб, 14:00нояб

6+

12+

Творческий вечер

Музыкальная гостиная Людмилы Жумаевой

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

08срд, 19:00мая

18срд, 19:00дек

12+

12+

Опера

Император Атлантиды

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

10птн, 19:00мая

12вск, 16:00мая

12+

6+

Детский спектакль

Страна забытых сказок

Геликон-операЗал «Стравинский»

11суб, 14:00мая

15вск, 16:00дек

6+