Геликон–Опера

Билеты на спектакль «Император Атлантиды»

Геликон-опера10 мая - 12 мая Опера12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Предлагаем Вам уникальную возможность посетить выдающийся спектакль «Император Атлантиды», который состоится в знаменитом музыкальном театре «Геликон-опера».

Оперный спектакль «Император Атлантиды» - потрясающее сочетание великолепной музыки и впечатляющей постановки. Его автор, Виктор Ульман, создал произведение, в котором полно символики и подтекстов. Главная идея спектакля заключается в том, что смерть, неотъемлемая часть жизни, столь же непредсказуема и хрупка, как искусство и любовь. Но что такое смерть без человеческих слабостей? Этот вопрос задается зрителю в ходе оперы, где смерть отказывается «работать» и бросает свой меч, отвращаясь от ужасов массовой механизированной войны. А диктатор-тиран, проклятый властелином, впадает в состояние детства, показывая свою слабость и бессилие перед силой искусства.

Поверьте, посетив это невероятное мероприятие, вы окунетесь в мир загадок и эмоций. Исполнение выдающихся артистов, потрясающий оркестр, умелая режиссерская постановка, все это позволит Вам полностью погрузиться в уникальную атмосферу спектакля. Невозможно передать словами ту магию, которая ожидает вас в Белоколонном зале княгини Шаховской. 

Мы искренне призываем вас приобрести билеты на этот знаменитый спектакль прямо сейчас. Посетив наш сайт, вы можете выбрать удобное время и место для просмотра. Учтите, что количество билетов ограничено, и спешите стать одним из немногих, кто сможет насладиться этим уникальным произведением искусства. Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции и воспоминания, запечатлевшиеся в памяти навсегда.

Ближайшие мероприятия

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

04суб, 14:00мая

30суб, 14:00нояб

6+

12+

Творческий вечер

Музыкальная гостиная Людмилы Жумаевой

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

08срд, 19:00мая

18срд, 19:00дек

12+

6+

Детский спектакль

Страна забытых сказок

Геликон-операЗал «Стравинский»

11суб, 14:00мая

15вск, 16:00дек

6+

6+

Музыкальный спектакль

Кофейная кантата

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

14втр, 19:00мая

04срд, 20:30дек

6+