Геликон–Опера

Билеты на спектакль Человеческий голос

Геликон-опера29 мар. 202219:00Моноспектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана пройдет показ спектакля Тамары Гвердцители «Человеческий голос», посвященного Мишелю Леграну.

«Человеческий голос» - моноспектакль Тамары Гвердцители в двух отделениях, посвященный французской музыке в исполнении неподражаемого контральто отечественной эстрады. Для зрителей прозвучит моноопера «Человеческий голос» Ф. Пуленка, а затем и лучшие музыкальные композиции Мишеля Леграна, Шарля Азнавура и многих других.

Впервые «Человеческий голос» Ф. Пуленка был показан в марте 2018 года. Из-за огромного успеха у публики, этот спектакль вошел в постоянный репертуар «Геликон-оперы». Этот спектакль представляет собой настоящий коктейль сочинений историй о любви и одиночестве. Сам автор Жан Кокто создал «Человеческий голос» в 1930 году, специально для одной актрисы - Берты Буви. С тех пор это произведение ставилось на самых знаменитых театральных подмостках по всему миру.

В это вечер зрителей ждет непревзойденный голос Тамары Гвердцители, ее утонченный артистизм и яркая экспрессивность. Без преувеличения можно сказать, что каждое появление певицы на сцене — это самое настоящее музыкальное волшебство. Увидеть своим глазами это замечательно действие на сцене знаменитого театра можно, если купить билеты на концерт Тамары Гвердцители «Человеческий голос» в «Геликон-опере» прямо на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

25чтв, 19:00апр

26птн, 19:00апр

12+

6+

Экскурсия

Историческая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

27суб, 15:00апр

07суб, 15:00дек

6+

12+

Опера

Арлекин

Геликон-операЗал «Стравинский»

27суб, 19:00апр

28вск, 16:00апр

12+

16+

Музыкальный спектакль

Jazzкафе

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

28вск, 20:00апр

15вск, 19:00дек

16+