Геликон–Опера

Сон в зимнюю ночь

Геликон-опера05 нояб. 201819:00Новогоднее шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Сон в зимнюю ночь» - так называется новогодний мюзикл для самых маленьких посетителей Московского театра «Геликон-опера». Сказочный спектакль – оригинальный, динамичный, интерактивный – предусматривает конкурсы и эстафеты, а также новогодние подарки.

Главный герой детского мюзикла – медвежонок. Путешествуя в поисках Нового Года, он встречает на своем пути других жителей леса, а также множество приключений. Персонажи для сюжета взяты из разных сказок и фильмов: от советских до современных.

В данном представлении зрителей ждет не только живое пение, но и живая музыка, которую специально для этого спектакля написал композитор и музыкальный руководитель Александра Покидченко. Стройное звучание оркестра совмещает в себе традиционные инструменты (такие как виолончель, кларнет или флейта) с электронными.

Илья Ильин, режиссер постановки, отмечает, что это нечто большее, чем просто детская елка. Это полноценный спектакль, в котором задействуется вся сцена и лучшие артисты. Представление сопровождается современными спецэффектами и юмором, который будет понятен как детям, так и взрослым. Путешествие по сказочному миру обеспечивается оригинальной сценографией. Непосредственно самое действие спектакля проходит в огромном трехметровом сугробе – главной декорации на сцене.

Данный спектакль призван принести настоящую радость детям, в том числе тем, кто борется за свое здоровье. «Геликон-опера» является участником проекта «Потому что ты нужен», созданном для детей с особенностями здоровья.

Галерея

Ближайшие мероприятия

6+

Экскурсия

Историческая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

27суб, 15:00апр

07суб, 15:00дек

6+

12+

Опера

Арлекин

Геликон-операЗал «Стравинский»

27суб, 19:00апр

28вск, 16:00апр

12+

16+

Музыкальный спектакль

Jazzкафе

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

28вск, 20:00апр

15вск, 19:00дек

16+

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

04суб, 14:00мая

30суб, 14:00нояб

6+