Геликон–Опера

Соловей / Весна священная

Геликон-опера15 окт. 201819:00Опера16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана пройдет показ оперы «Соловей» и балета «Весна священная» по мотивам произведений Игоря Стравинского. Режиссер- Дмитрий Бертман. Дирижер-постановщик - Владимир Понькин. Специально для своих любимых зрителей музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана представит программу произведений одного из самых видных представителей мировой музыкальной культуры XX века – Игоря Федоровича Стравинского. Примечательно, что это культурное событие будет проходит в зале, названном в честь выдающегося русского композитора.

В начале первой части публике будет представлена опера «Соловей» по мотивам произведения датского писателя Ханса Кристиана Андерсена. Следом участники труппы театра классического балета Н. Касаткиной и В. Василёва исполнят балет «Весна священная».

Эти композиции были выбраны совместно к показу не спонтанно. Дело в том, что первый акт «Соловья» был закончен в 1909 году – именно тогда, когда композитор начал писать балеты. Увидеть на одной сцене в один вечер оперу и балет Стравинского – большая редкость на московских, да и не только московских, сценах. Именно поэтому спешите воспользоваться этим уникальным предложением театра «Геликон-опера».

Купить билеты на знаменитую оперу «Соловей» и балет «Весна священная» в музыкальном театре «Геликон-опера» вы можете на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Галерея

Ближайшие мероприятия

16+

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-операЗал «Стравинский»

19птн, 19:00апр

21вск, 16:00апр

16+

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

20суб, 14:00апр

30суб, 14:00нояб

6+

16+

Экскурсия

Техническая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

21вск, 13:00апр

16суб, 13:00нояб

16+

12+

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

25чтв, 19:00апр

26птн, 19:00апр

12+