Геликон–Опера

Рождественский оперный бал

Геликон-опера09 фев. 201819:00Музыкальный спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Музыкальный театр «Геликон опера» приглашает всех на традиционный гала-концерт «Рождественский бал». Каждый год в канун рождества театром проводятся великолепные программы, полюбившиеся многим зрителям. Эти вечера несут настоящую атмосферу волшебства, непосредственно связанную с рождественскими праздниками, и потому билеты на них раскупаются мгновенно, едва поступив в продажу.

Все мы любим рождество, ведь оно ассоциируется у нас с чем-то новым – новыми начинаниями, новым этапом в жизни. Рождество вызывает в нас светлые, радостные чувства и надежду на лучшее, поэтому эпиграфом к балу стали прекрасные строки из творчества Михаила Лермонтова: «Встречаться будут чудеса так запросто, в толпе прохожих, и вдруг на музыку похожи людские станут голоса».

Режиссер концерта, Ростислав Протасов, создал программу с прекрасно подобранной музыкой, яркими номерами, сюрпризами и подарками гостям. Все это наполняет вечер невероятной атмосферой и чудесным предпраздничным настроением. В представлении участвуют солисты театра, а также хор и симфонический оркестр, исполняющий под руководством дирижера Валерия Кирьянова произведения выдающихся мировых композиторов (арии и фрагменты опер В.А.Моцарта, М.Глинки, Дж. Пуччини и др.).

Программа состоит из двух отделений с одним антрактом и проходит в зрительном зале «Стравинский». На сцене выступают лучшие солисты театра: Анна Гречишкина, Лидия Светозарова, Юлия Щербакова, Лариса Костюк, Ирина Рейнард, Иван Волков, Михаил Никаноров и многие другие.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

26птн, 19:00апр

12+

6+

Экскурсия

Историческая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

27суб, 15:00апр

07суб, 15:00дек

6+

12+

Опера

Арлекин

Геликон-операЗал «Стравинский»

27суб, 19:00апр

28вск, 16:00апр

12+

16+

Музыкальный спектакль

Jazzкафе

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

28вск, 20:00апр

15вск, 19:00дек

16+