Геликон–Опера

Лён

Геликон-опера06 июн. 201819:00Музыкальный спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана пройдет показ музыкального спектакля певицы Варвары под названием «Лен» при участии артистов хора театра «Геликон-опера».

Программа знаменитой этно-певицы Варвары – это великолепное действие, которое одновременно похоже и на концерт, и на музыкальный спектакль. Впервые зрителям «Лен» был представлен в октябре 2018 года на сцене зала «Стравинский» «Геликон-оперы». Это замечательное зрелище с участием музыкантов, владеющих старинными русскими народными инструментами, пришлось по вкусу самой взыскательной публике. Музыка старинных и редких музыкальных инструментов привносит атмосферу волшебства и неповторимую энергетику действия. Вы услышите курский рожок, свирель, трещотку, гусли, лиру и армянский дудук.

Этим вечером зрители смогут увидеть новую версию яркого шоу «Лен». Слушателей ждут самые разные композиции от народных песен, до рок-музыки и world-music. Варвара исполнит свои знаменитые хиты «Ой, то не вечер», «Любо, братцы, любо», «Летала, да пела», «Вдоль по Питерской», «Дорогой длинною» и другие. Также прозвучат и классические арии русских композиторов в обработке, например, Римского-Корсакова и Бородина.

Купить билеты на музыкальный спектакль «Лен» в музыкальном театре «Геликон-опера» вы можете на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Ближайшие мероприятия

16+

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-операЗал «Стравинский»

18чтв, 19:00апр

21вск, 16:00апр

16+

6+

Детское шоу

PRODIGY.kids

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

20суб, 14:00апр

30суб, 14:00нояб

6+

16+

Экскурсия

Техническая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

21вск, 13:00апр

16суб, 13:00нояб

16+

12+

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

25чтв, 19:00апр

26птн, 19:00апр

12+