Геликон–Опера

Билеты на спектакль «Диалоги кармелиток»

Геликон-опера11 фев. 16:00Музыкальный спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Предлагаем вам посетить уникальное событие – спектакль «Диалоги кармелиток» в музыкальном театре «Геликон-опера». Это произведение французского композитора Франсиса Пуленка, которое было создано в 1956 году и с тех пор завоевало сердца зрителей по всей Европе. Однако впервые оно зазвучало на российской сцене именно в «Геликоне», в оригинальной постановке, которая вызывает глубокие эмоции и оставляет незабываемые впечатления.

Эта опера основана на реальных событиях и рассказывает историю о 16 монахинях из кармелитского монастыря в Компьени, которые страдали во времена Великой французской революции. «Диалоги кармелиток» – это не только музыкально-драматическое произведение, оно становится истинным диалогом с душой каждого зрителя. Режиссеры спектакля передают эту историю с глубиной и искренностью, перенося нас в мир страстей, размышлений и жестокости, которым подвергались героини. 

Спектакль «Диалоги кармелиток» оставляет глубокий след в сердцах зрителей и поражает своей хрупкостью перед жесткостью общей идеи. В нем раскрывается тема игры судьбы, где крест превращается в клинок, а кровавая механика казни смешивается с милосердием. Финал спектакля уникален и остается одним из самых сильных моментов этой постановки. Гильотинирование монахинь становится символом игры судьбы, где людские голоса утопают в патетическом реквиеме, а игра оставляет уникальный след в сердцах зрителей на все времена.

Не упустите шанс посетить этот удивительный спектакль и окунуться в мир искусства и эмоций. Приобретайте билеты на Спектакль «Диалоги кармелиток» в музыкальном театре «Геликон-опера» на нашем сайте прямо сейчас. Погрузитесь в атмосферу прошлого, ощутите мощь и глубину произведения Франсиса Пуленка и прочувствуйте каждую ноту, каждую эмоцию, которая оживает на сцене. Ждем вас на этом фантастическом мероприятии.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

26птн, 19:00апр

12+

6+

Экскурсия

Историческая экскурсия

Геликон-операЗал Покровский

27суб, 15:00апр

07суб, 15:00дек

6+

12+

Опера

Арлекин

Геликон-операЗал «Стравинский»

27суб, 19:00апр

28вск, 16:00апр

12+

16+

Музыкальный спектакль

Jazzкафе

Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской

28вск, 20:00апр

15вск, 19:00дек

16+